Код: Код:

"Эларион"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Эларион" » Квесты » Квест №1 "Не время для драконов?"


Квест №1 "Не время для драконов?"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1


Выдержка из письма от известного алхимика лидеру группы свободных охотников на нечисть:

…Для проведения очередного эксперимента, могущего стать панацеей от Aiakscym Scmocs, мне срочно требуются следующие реагенты: жало скорпиона, желчь серого слизня, но главное – два клыка дракона, шесть чешуек с хвоста дракона и печень дракона. В связи с тем, что уничтожение дракона равно убийству человека или представителя иной разумной расы, а также делая уточнение на весьма существенной опасности проведения подобного мероприятия, касающейся не столько закона, сколько силы самого дракона, сумма вашего вознаграждения будет составлять восемьсот золотых монет. Аванс в размере двухсот золотых монет будет направлен вам после получения мною вашего согласия…

Выдержка из ответного письма:

…Жало скорпиона и желчь серого слизня направляем вам сразу же после получения авансовой суммы золотом. Заказ на дракона принят. Ждите результатов…

Участники:
Драконы – Меро, Крида.
Группа охотников – Диметрио Орлеон, НПС (любой игрок по желанию также может вступить в группу).
Миротворец – Никанора.
Нейтрал – Фелицио.

Бонусы:
На выбор игроков.
1) Одно заклинание (определяет администрация).
2) Повышение уровня физических навыков (какой навык повысить - определяет игрок).
3) Артефакт (определяет администрация, но, поверьте, какую-нибудь ерунду мы вам не подсунем).
Охотникам дополнительный бонус - энная сумма золотом.

Набор закрыт!

0

2

Люди вы любите драконов? Я люблю... а каких вареных, жареных или мелко нашинкованых? :)

Ну как же не помочь охотникам в таком нелеком и полезном деле? Поможем? Конечно!

P.S. Работаем за бонусное заклинание + золото

Ты в команде:)

0

3

Что - то мне хочется приключений на пятую точку) Можно, а?)

0

4

Никанора
Давай за нас, а?)

0

5

Никанора
За нас! Ну же, где же обычный человеческий рассизм, а? Люди рулят :) Бей драконов! Даешь кольчуги и доспехи из драконьей кожи кожи! :)

0

6

Диметрио Орлеон
Крида


Я буду успокаивать обе стороны)) По принципу "Нет войны - людям хорошо"))

0

7

Диметрио Орлеон написал(а):

Даешь кольчуги и доспехи из драконьей кожи кожи!

официально заявляю: из меня мона только шубу!!<_<

Никанора написал(а):

"Нет войны - людям хорошо"

а нелюдям?)

0

8

Крида
И им тоже)

0

9

Никанора написал(а):

И им тоже)

ну тогда я спокойна х)

0

10

Я тоже хочу! Ога! Множно и мне тоже?

0

11

Фелицио
На чью сторону-то?)))

0

12

Шера
Не на чью. В нйтралов.

0


Вы здесь » "Эларион" » Квесты » Квест №1 "Не время для драконов?"


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно