Код: Код:

"Эларион"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Эларион" » Квесты » Обсуждение квестов


Обсуждение квестов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В этой теме можно обсудить готовые квесты, вынести предложения для новых и просто задать интересующие вас вопросы по квестам.

0

2

Предлагаю установить тотализатор на квесты. Игроки, непричастные к ним, могут ставить на какую-либо сторону конфликта. Ставка идёт деньгами или артефактами. К примеру, сейчас квест - охота на драконов. Если драконы победят своих противников, то они получают половину всех денег, а вторая половина делится игроками, поставившими на драконов, поровну. Если же побеждает команда охотников, в которую входит и Диметрио, то деньги делятся таким же образом.

0

3

Азраил
Фиг тебе! Полностью против! Тогда все возьмут и поставят на драконов, а сами не взойдут ни на ту, ни на другую сторону. И прийдеться мне самому, с неписями, валить драков. Нет, я конечно справлюсь, но это будет проблематично. То есть все будут ждать в стороне, как же закончиться квест, но не будут принимать в нем ни малейшего участия. Да и как отыграть эту передачу денег?

0

4

Диметрио Орлеон
Друг мой любезный, читайте внимательно. Я написал: Игроки, непричастные к ним. Это значит, что никто, как Вы выразились, даже и не собирается "всходить на одну или другую сторону". Если же кто-то согласится помочь Вам, или же драконам, он просто подаст заявку на вступление, и уже от его выбора зависит, к кому присоединиться. Передача денег отыграется легко.

0

5

Азраил

Я имею ввиду - что так уменьшаться шансы на то, что кто-либо вообще захочет принимать в этом участие. Но если уж и разрешать, то хотя бы, чтобы участники квеста также могли делать ставки на себя, любимых.

0

6

Диметрио Орлеон написал(а):

Но если уж и разрешать, то хотя бы, чтобы участники квеста также могли делать ставки на себя, любимых.

Это само собой разумеется.

0

7

Азраил написал(а):

Если драконы победят своих противников, то они получают половину всех денег, а вторая половина делится игроками, поставившими на драконов, поровну.

Прежде чем это решать задайте себе такой вопрос: Ну нафига драконам золото?

0

8

Крида

Я взял Ваш квест для лишь примера. Будут и другие квесты, где награда деньгами вполне пригодится игрокам.

+1

9

Азраил
Ну, хорошо. Осталась лишь одна проблема: определите сколько у каждого из игроков денег :) Ато и смысла нет на что спорить, да и продумать надо куда эти девать и на что их ХОТЕЛОСЬ бы потратить в игре. Иначе деньги будут, так сказать, для галочки. Должен быть такой же стимул, как с навыками и артефактами.

P.S.

Крида написал(а):

Прежде чем это решать задайте себе такой вопрос: Ну нафига драконам золото?

Согласен, пускай в этом квесте охотники получат долю драконов :)

0

10

Диметрио Орлеон
Деньги игроки сами определят исходя из своего персонажа, не маленькие уже.

Диметрио Орлеон написал(а):

Должен быть такой же стимул, как с навыками и артефактами.

А это не слишком лихо? Если хотите навыки, то участвуйте в квестах или же деритесь на Арене. А про артефакты я уже сказал - можно ставить и их, если имеются.

Диметрио Орлеон написал(а):

Согласен, пускай в этом квесте охотники получат долю драконов

А Вы так уверены, что охотники победят?

0


Вы здесь » "Эларион" » Квесты » Обсуждение квестов


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно