Код: Код:

"Эларион"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Эларион" » Разное » Уход / Отсутствие


Уход / Отсутствие

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Если Вы собрались отлучиться на определённое время или покинуть нас насовсем, отписывайтесь здесь.

0

2

И здесь я таки успел отписаться первым)не думаю что поведаю нечто новое,но все же...с прискорбием сообщаю,что почти на два с половиною месяца буду лишен счастья лицезреть родной Энирини и незабываемых игроков его населяющих ...
И хоть я и повторюсь,но я все равно люблю вас...всей душою люблю)и...и безумно буду по вам тосковать...простите если я кого - нибудь обидел неосторожным словом или делом...
До скорой встречки,мои лапоньки)ведь два месяца - это,если как следует разобраться не так уж и много х))

0

3

Святовит
Пап, мы будем ждать тебя!))) Мы тоже очень тебя любим))))

0

4

Заватра улетаю в Турцию пугать обезьян/ Прилечу через две недели. Пропрошу не терять и роль не освобождать!) Спасибо))

+1

5

Фелицио
Приятного отдыха))) Роль, разумеется, оставим за Вами)))

0

6

Меня не будет еще неделю... I will be back!)

0

7

Марцелл
Ждём)))

0

8

С прискорбием сообщаю, что улетаю в Болгарию. Вернусь через месяц

0

9

Береника
Будем ждать))))))))

0

10

Извиняюсь что так долго не была,были проблемы с инетом,поэтому и отписаться не могла,вновь вас покидаю(уезжаю в Питер) приеду где-то 25 апреля:)

0

11

Эльвира
Ждём)))))

0

12

Уезжаю на дачу, приеду в воскресенье днем/вечером)) Не поминайте лихом, всем удачной недели)

0

13

Кель
Приятного отдыха))) Будем ждать)))

0

14

Эх) К сожалению, 19 числа покину вас, потому что уезжаю в Таллинн) Вполне возможно, что смогу заходить, но предупреждаю заранее, чтобы не забыть. Буду по всем очень - очень скучать и по возвращению напишу пост побольше)

0

15

Никанора
Будем ждать тебя)))

0

16

Еще около недельки не ждите от меня активности. Может и получиться кинуть пост, но врятли.

0


Вы здесь » "Эларион" » Разное » Уход / Отсутствие


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно