Код: Код:

"Эларион"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Эларион" » Разное » Поиск партнёра по игре


Поиск партнёра по игре

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ищем себе партнёра, с которым можно будет поиграть, в этой теме.

0

2

Разыскиваю.  Сейчас направляюсь в таверну Веселый Менестрель...

0

3

Хотелось бы найти хорошего алхимика для долгих плодотворных отношений (деловых). Не волнуйтесь, я быстро научу вас готовить то, что нужно именно мне...
Хотелось бы найти хорошего воина для совместных приключений ...
Хотелось бы найти интересных врагов для придания пикантности игре ...

0

4

Лорея
Могу стать для тебя интересным врагом, если пожелаешь)))))

0

5

Мелисса Лле`Эльанэнь
главное найти повод, а то номинально - скучно и банально)))
есть идеи?

0

6

Лорея
Честно говоря, нет((((((((( а у тебя?)

0

7

как говорил один мой друг "идей нет? бум генерировать!"..))

Могли ли последние дела вашего народа как-то отразиться на магической составляющей мира? Может дроу всерьез взялись за изучение каких-то особых магических дисциплин? Просто единственное, что может сделать нас врагами - это магия или... угроза сородичам. Но вряд ли дроу на такое пойдут)

0

8

Лорея
Ну, лично я априори не люблю светлых эльфов... а вообще, мы можем конфликтовать из-за того, что ты, к примеру, жаждешь заполучить часть сил дроу для себя, а я, разумеется, не хочу их отдавать))))) Если, конечно, хочешь))))))

0

9

Отлично))) Так и решим.
Видите ли, мои сородичи страдают от магического голода, а тут какие-то дроу ее разбазаривают)))

Добавлю, что прочитав про расу дроу, я нашла мотив. Как и говориться выше, идея использования магии с целью выведения мутантов - для синдореев дика и безобразна. Мало того, что эти твари могут напрямую угрожать спокойствию эльфов крови, так они еще и нарушают магический баланс мира одним своим присутствием...

Так что добро пожаловать во враги))

0


Вы здесь » "Эларион" » Разное » Поиск партнёра по игре


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно